Пятница, 17.05.2024, 21:33

Ваш правильный выбор!

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная единый ИП адресс на клиент!!! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум для всех » Вопрос - Ответ » единый ИП адресс на клиент!!!
единый ИП адресс на клиент!!!
fanatiklgДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте! возможно ли на мой клиет поставить 1 ip адресс, при подключении мне говорили что он не будет менятся, наверное меня не так поняли. При каждом конекте в инет меняется ип адресс клиента, в таком случае я не могу быть админом на сайтам и серверах и поставить себе сервер игры и т.п. возможно ли это сделать!???????????????????????????
[i] dry


Сообщение отредактировал fanatiklg - Воскресенье, 29.04.2012, 11:52
 
adminДата: Пятница, 18.05.2012, 19:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, по всей видимости вы имеете ввиду единый выделенный ВНЕШНИЙ ip, данная услуга была доступна, но в свое время она не пользовалась популярностью, по сему вам необходимо уточнить именно в абон отделе возможно ли это организовать. А единый при подключении это ваш внутренний адрес который имеет вид "10.55.**.***".

Don't worry be happy
 
fanatiklgДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ДА я имеею в виду статический ип адресс, так как повторю что хочу дома поставить сервер а при динамическом ип это не реально... так мне сперва нужно обратиться в абонотдел!????
 
adminДата: Вторник, 26.06.2012, 06:28 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 95
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну во первых хочу вас огорчить, вы сказали
Quote (fanatiklg)
хочу дома поставить сервер а при динамическом ип это не реально...
это реально.... ознакомьтесь с проектом no-ip.com Если не понятно о чем там идет речь вкратце поясню, данный проект использует днс сервера с учащенным периодом обновлений, назовем это так. Т.е. как только вы включаете ваш ПК клиентская часть отправляет на ДНС ваш айпи, не важно как часто будет он изменятся программа будет его изменять на сервере ДНС и получится что для доступа на ваш ресурс кому либо необходимо просто ввести символьное имя ПК к примеру, вместо айпи адреса который будет усложнен к быстрому набору (91.233.244.111) человек будет вводить символьную часть(MoyResurs.no-ip.info). Данный вариант лишает необходимости использовать статический айпи. Но если вопрос именно принципиальный то вам придется подойти на офис и обсудить физическую возможность предоставления данной услуги.


Don't worry be happy
 
fanatiklgДата: Среда, 27.06.2012, 21:11 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, попробую сделать так.
 
Форум » Форум для всех » Вопрос - Ответ » единый ИП адресс на клиент!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright СКС Первомайск © 2024 Используются технологии uCoz